Китай Сямынь 20-ая Выставка камня 6-9.06.2020

Главная / Новости / Китай Сямынь 20-ая Выставка камня 6-9.06.2020

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!


Приглашаем Вас принять участие в деловой поездке на крупнейшую Международную выставку камня и оборудования Xiamen Stone Fair (CXISF) 2020.

Дата проведения: 6.06 – 9.06.2020 года

Место проведения: г. Сямынь, КНР

20 – ая Сямыньская Международная выставка Xiamen Stone Fair 2020 пройдет с 6 по 9 июня в Xiamen International Conference & Exhibition Centre.

Выставка разместится на общей площади более 200 000 кв.м. По предварительным данным, в 2020 году число экспонентов достигнет 5000, а посетителей предполагается более 200 000 из 180 стран мира. Это крупнейшая выставка в мире, посвященная тематике камня. В 2020 году выставка отмечает юбилей.

Многообразие образцов природного камня, а также изделий из них; демонстрация последних достижений и инноваций отрасли – современных технологий, оборудования и инструмента, отвечающих высочайшим мировым стандартам, привлекут к выставке посетителей, занятых в камнедобывающей промышленности, торговле, строительстве, дизайне и смежных отраслях со всего мира.

Периодичность – ежегодно.

Организатор – Xiamen Jinhongxin Exhibition Co., Ltd.

Мы поможем Вам посетить выставку Xiamen Stone Fair 2020 и предлагаем полный спектр услуг по организации поездки, в т.ч. бронирование авиабилетов и получение виз, если это необходимо.

Организаторы выставки бесплатно предоставляют членам нашей делегации трансфер, организуют посещение различных фабрик по добыче и переработке природного камня, сопровождение на деловые встречи и переговоры, а также бесплатное размещение в отеле во время проведения выставки.

В случае Вашей заинтересованности, в т.ч. аренды персонального выставочного стенда со скидкой, просим направлять заявки в адрес Ассоциации

«Центр камня»: centrekamen@mail.ru

С уважением,

Администрация Ассоциации предприятий каменной отрасли России «Центр камня».