Выставка MARMOMACC 2015, Верона, Италия

Главная / Новости / Выставка MARMOMACC 2015, Верона, Италия

Юбилейная, 50-ая выставка камня и оборудования

MARMOMACC 2015

Marmomacc является ведущим глобальным событием для индустрии природного камня и представляет всю цепочку поставок, от сырья до полуфабрикатов и готовой продукции, от производства машин и технологий для добычи и обработки камня до применения камня в архитектуре и дизайне.
В качестве фундаментального международного совещания для всех секторов в этой области и влиятельной площадкой, где бизнес встречает профессиональный обновление, Marmomacc является идеальным местом с точки зрения качества и полноты экспонатов в сочетании с самыми передовыми ноу-хау в области операций по обработке природного камня.

Цифры и факты MARMOMACC 2015

Всего посетителей: 67.412 человека;Всего участников: 1.526 компаний;
Итальянск
ие посетители: 28.987 человек; итальянские участники: 587 компании;
Международные посетители: 38.425
человек из 150 стран;Международные участники: 939 компании из 55 стран;
Выставочная площадь нетто: 77.064 кв.м.

 Среди важных событий юбилейной выставки состоялся «Международный Саммит Камня" - первый международный саммит с участием главных каменных Ассоциаций мира. От россиийской Ассоциации участие в работе саммита принял Медянцев Д.Ю.

По случаю своего 50-летия, Marmomacc, в сотрудничестве с Министерством экономического развития и торговли Конфиндустрии Marmomacchine, реализовал крупный проект "Сделано в Италии" по поддержке в секторе природного камня.
Этот проект был разработан по ряду важных центральных тем, в том числе: "Итальянский Каменный театр", где целый зал полностью был посвящен композициям из природного камня, технологиям и экспериментам с камнем, добытым в Италии.