Заседание Исполнительного совета Ассоциации "Центр камня" 20.11.2013г.

Главная / Новости / Заседание Исполнительного совета Ассоциации "Центр камня" 20.11.2013г.

 

 

                             

 

 

                             

 

 

     О ходе подготовки к V Международной специализированной выставке «УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ-2014» рассказал Д.Ю. Медянцев. Он сообщил, что выставку «Уральский строительный форум», одновременно с которой планировалось провести выставку «УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ-2014» с 22 по 24 апреля 2014 года, организатор (ОАО «Уральские выставки») решено провести в марте 2014 года в КОСКе «Россия» г. Екатеринбург. Медянцев Д.Ю. предложил несколько вариантов сроков и мест проведения выставки «УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ-2014». После обсуждения предложенных вариантов решено было остановиться на проведении выставки «УРАЛЭСПОКАМЕНЬ-2014» одновременно с выставкой «BuildUral» 18-21 марта 2014 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

     С докладом о проведенных 6 ноября 2013г. мероприятиях Ассоциации «Центр камня» совместно с ООО «УК «ГУ ПО «Возрождение» в г. Выборге выступил Медянцев Д.Ю. и рассказал о посещении гранитного карьера «Возрождение» и производственной базы ООО «Гранит-Возрождение». Медянцев Д.Ю. сообщил о создании на базе Ассоциации «Центр камня» Консорциума «Стройкамень». Директор ООО «ГранитИнвест» Степанченко А.Н. выразил готовность силами своего предприятия заняться поиском подходящих лотов на электронных торгах,  распространять необходимую информацию участникам Консорциума, а также помогать готовить необходимые документы для участия в торгах. Гармс А.Я. предложил сделать электронную информационную рассылку о создании Консорциума «Стройкамень» членам Ассоциации.

 

     Медянцев Д.Ю. сообщил, что получены подтверждающие документы о регистрации  эмблемы Ассоциации «Центр камня» в Министерстве Юстиции Российской Федерации за № 1981-9 от 20.09.2013г., символика некоммерческой организации учтена за № 536-13. Информация для ознакомления размещена на сайте Ассоциации.