Выставка MARMOMACC 2013, Верона, Италия

Главная / Новости / Выставка MARMOMACC 2013, Верона, Италия

        

           Выставка MARMOMACC 2013, Верона, Италия

               

                                        

 

    В 2013 году выставка MARMOMACC прошла в Вероне (Италия) в 48-й раз. Организатором выставки выступает компания Ente Autonomo per le Fiere di Verona.

    MARMOMACC – одно из самых крупных международных специализированных событий, посвященное природному камню, технологиям и инструментам, которые используются для его обработки.  В прошедшей выставке приняли участие более 1 400 экспонентов из почти 60 стран. Посетили выставку более 56 тысяч специалистов из 143 стран. Выставка MARMOMACC в Вероне привлекает производителей оборудования и инструментов, строительные компании, архитекторов, дизайнеров, представителей компаний, занятых в каменнообрабатывающей промышленности, руководителей предприятий. Именно здесь инженеры, конструкторы и производители представляют самое современное оборудование, инструменты и инновационные технологии для обработки натурального камня. Кроме того, на веронской выставке можно увидеть, выбрать и приобрести природный камень, который используется в строительстве, при отделочных работах, в оформлении интерьеров.

     Ассоциация предприятий каменной отрасли «Центр камня» получила приглашение принять участие в работе выставки, организаторы бесплатно предложили выставочную площадь размером в 16 кв.м. Делегации, состоящей из 24 специалистов Ассоциации из разных компаний России, были предоставлены бесплатные ежедневные пропуски на выставку, а также возможность представить свои рекламные плакаты, буклеты и выставочные образцы.

     Впервые в истории проведения крупнейшей престижнейшей международной веронской каменной выставки MARMOMACC Россия была представлена национальным коллективным стендом. Мы надеемся, что это станет хорошей традицией для дальнейшей выставочной деятельности каменной отрасли России!