Участие Ассоциации "Центр камня" в выставке ИННОПРОМ 2013, Екатеринбург

Главная / Новости / Участие Ассоциации "Центр камня" в выставке ИННОПРОМ 2013, Екатеринбург

                                       

 

 ИННОПРОМ 2013

11 - 14 июля 2013 года в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" прошла IV Международная промышленная выставка ИННОПРОМ 2013

       IV Международная промышленная выставка ИННОПРОМ прошла в Екатеринбурге с 11 по 14 июля 2013 г. За 4 дня выставку посетили более 53 000 человек, в деловой программе приняли участие делегации  из  70 стран мира. Среди 550 экспонентов одна четверть — иностранные компании. Значительно возросла  доля профессиональных посетителей, что было отмечено самими экспонентами и организаторами.

       Промышленные интересы всех стран мира настолько тесно переплетены друг с другом, что уже сегодня можно говорить о существовании Глобальной промышленности, как единого субъекта, у которого есть общие вызовы, общие проблемы и общие риски. Эксперты ИННОПРОМ 2013 представили аудитории основные тенденции развития мировой промышленности и выступили с предложениями о возможных стратегиях развития с учетом имеющихся факторов и рисков.

       На выставочных площадях Министерства промышленности Свердловской области был бесплатно выделен оборудованный стенд для Ассоциации предприятий каменной отрасли "Центр камня". Все желающие члены Ассоциации разместили на выделенных площадях рекламные и информационные материалы. В ходе работы выставки было проведено ряд встреч и переговоров, посетителями выставки был проявлен живой интерес к нашей экспозиции.