IRSE 2017, Тегеран, Иран

Главная / Новости / IRSE 2017, Тегеран, Иран

IRSE 2017

 Международная выставка обработки камня, горной промышленности и смежных отраслей, Тегеран, Иран.

Международная выставка обработки камня, горной промышленности и смежных отраслей 9th International Exhibition of Stone, Mining, Machinery and Related Equipmentили коротко IRSE 2017 прошла с 10 по 13 июля в Иране, городе Тегеран.
Это самое крупное и профессиональное событие для каменной промышленности Ирана. Цель мероприятия - способствовать устойчивому, прибыльному и быстрому развитию каменной индустрии Ирана и реализации крупных национальных строительных проектов.
В этом году вниманию специалистов были представлены различные виды травертина, гранита, мрамора, оникса, сырьевые заготовки и полуфабрикаты, каменные плиты, блоки, готовые строительные изделия и предметы интерьера из камня (кафель, лестницы, бордюры), оборудование и техника для открытых карьерных работ, оборудование и инструмент для камнеобработки (резки, распилки, шлифовки) и другое.

От Ассоциации предприятий каменной отрасли России "Центр камня" выставку посетил Бакуменко Виктор, директор компании FLOORENCIA.RU. Были проведены ряд встреч и переговоров с руководством иранской каменной Ассоциации, а также с представителями компаний из Ирана, Индии, Польши и Китая.